О жизни в Италии

27-02-2017
0
0
О жизни в Италии


И вот, прилипнув носов к стеклу иллюминатора, я думала, что хочу все-таки жить вот в таком волшебном мире - где в ноябре растут цветы, деревья только начинают застенчиво желтеть, лошадки пасутся рядом с автомобильной дорогой, и ты кричишь им радостно: "Привет, лошадки!" Это мир, в котором ты можешь видеть красивое синее небо, и щуриться, как котенок, на ласковое солнце. 

Мои друзья спрашивали, как мне живется в Италии. И я не могла им ответить, что мне живется легко и просто. В какой-то степени, мое возвращение в Италию - это очередной прыжок в неизвестность. Потому что я вправду не знаю, что будет со мною завтра. Но я все равно счастлива, потому что снова смогла услышать голос своей Души, которая сказала мне, что я иду по правильной Дороге. И пусть идти по этому пути бывает сложно, но это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Страшно, когда живешь жизнью, которую твоя душа не хочет.

Пусть у каждого из вас будет та жизнь, которую вы хотите для себя. И пусть у вас будут силы на то, чтобы менять свою жизнь к лучшему. 

 

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика