ДТП на байке в Тайланде

09-04-2016
3
1
ДТП на байке в Тайланде

Вчера попал в ДТП на байке. Виноват местный таец, который со второстепенной не уступил мне дорогу. Перед весь разбит у байка. Я отделался царапинами, девочка со мной ехала вообще не пострадала. За ремонт заплатил таец. А я теперь скорее всего полечу домой, потому что ходить в кросовках будет больно ещё недели 2, коленом тоже раздолбался, больно сгибать, но суставы и чашечка не пострадали. 
Кстати, номера у этого байка стоят почти как сам байк, и вообще очень жалко, он такой клевый. Хорошо что тайца взяли сразу, так бы на бабло ещё влетел. 
Это произошло примерно так: 
Едем 60 в час, сбоку резко выварачивает таец, загораживает пол дороги, встречка для обьезда занята. Я по тормозам и где-то на 20-30 в него влетал. Помню звук удара, и мысль "не может быть". дальше помню только что лежу на асфальте - сканирую тело - встаю. Таец тоже в в шоке, сначала начал показывать на свой значительно в меньшей степени пострадавший байк, и локоть разбитый. После короткой беседы он признает свою вину, что-то говорит, пытается уехать. Я его задерживаю. Едим в прокат, оцениваем повреждения. Подьехали другие тайцы - сразу закинули сколько мы сказали. Чел владелец проката русский - очень адекватный и спокойный. Помог с советами, сьездили с ним в аптеку, отвез потом меня домой, ещё долго общались, оказывается он тоже фрилансом занимается :) 

Кстати, тут больше половины народа кто катается больше месяца попадало в ДТП. И большенство не может вспомнить сам момент падения, что и как происходило. Девочка с которой ехали тоже не смогла обяснить как она оказалась на асфальте, перелетела ли она через оба байка, или завалилась на бок. 
Вообщем ездить нужно осторожнее :)

Комментарии: 3

Антон Банников 15 Мая 2016 в 10:11
Ну, выздоравливай и береги там себя. Ты застраховался?
Комментировать
Admin X 30 Мая 2016 в 10:22
-Антон Банников- Нет, не застраховался. Тут ещё осложнения появились, сейчас обследуюсь дополнительно. Коленная чашечка деформирована оказывается. 
Комментировать
Adil Shaymurat 27 Мая 2016 в 08:51
Слава богу все нормально
Комментировать

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика