Автостопом из Омска до Москвы (часть 2)

26-06-2014
3
1
Автостопом из Омска до Москвы (часть 2)

Часов в 7 вечера я вышел на трассу. Местные жители очень дружелюбны, и даже ночью останавливались очень многие машины. Когда стало совсем темно я просто шел вдоль обочины и т.к тормозить было негде – везде оградительные полосы – я даже не пытался никого застопить. Один из водителей остановился сам, предложил подвести, затем предложил остановиться у него дома – вкусный ужин, баня, интересные беседы о жизни. Этот человек жил длительное время в Египте, и имеет некую связь с его историей и культурой. С утра я долго шел по трассе, слушая аудио-книгу «Неукратимая планета». Все-таки аудио-книги и книги вообще это может быть очень увлекательно. Так получается что очень часто меня подвозят татары. И в этот раз до Казани подкинул клевый чел, а затем сразу от Казани до Москвы не побоялась подвести с собой одна очень милая девушка :)


Слет автостопщиков


В 100 км от Москвы проходила самая крутая тустовка автостопщиков в этом году. Больше 400 человек со всего мира приехали стопом в это место чтобы встретиться, и обменяться опытом :)

По вопросам - пишите, помогу доехать стопом до Питера :)


Комментарии: 3

доктор 20 Февраля 2016 в 02:54
Классный материал, спасибо узнала нечто новое. Мы путешествовали автостопом с палаткой в тех краях, если захотите, вот наш отчёт о полугодовом путешествии: http://hramputi.ru/volshebnoe-puteshestvie-avtostopom-i-razumnyj-put/ Ехали Через Кабардино-Балкарию и потом на север России через Москву. Ну про Москву особо рассказывать нечего, а если интересно там дальше у меня про север России :)
Комментировать
Михаил Фрилансер 16 Марта 2016 в 06:33
-доктор- Спасибо, очень интересно!
Комментировать
Adil Shaymurat 28 Мая 2016 в 10:35
Слет автостопщиков еще бывает)
Комментировать

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика