Как я предпочитаю собираться в дорогу

12-08-2016
0
0
Как я предпочитаю собираться в дорогу

Я предпочитаю сначала сесть и проанализировать, куда я собираюсь ехать и как долго там пробуду. На этом этапе я уже примерно знаю, что мне понадобится. Ведь не буду же я брать зимнее пальто и угги при поездке к Средиземному морю, а при походе в альпы не потащу с собой десяток купальников и пляжный зонт. Исходя из этого, я составляю подробный список необходимых в поездке вещей. На этом этапе уже половина дела сделана.

 

Дальше нужно просто достать из шкафа чемодан или дорожную сумку и начать всё укладывать. Главное - не начать упаковывать весь гардероб. Две куртки и семь пар обуви - лишнее. Я ведь помню, что потом это ещё нужно нести. Выбор между чемоданом и сумкой для кого-то вообще не встаёт, а другому кажется нерешаемой проблемой. На мой взгляд, это уже личный выбор каждого человека. Кому-то удобнее с дорожной сумкой, а кому-то - с чемоданом. Но всё-таки предпочтительнее, чтобы сумка была на колёсиках. Особенно, если вы собираетесь ехать до вокзала или аэропорта общественным транспортом.

 

И на этом, по большей части, всё. Вещи собраны, чемоданы застёгнуты и ждут своего часа. Остаётся только доехать до места отправления и сесть в самолёт/поезд. И уже через несколько часов перед тобой открывается совершенно новое место, где так хочется увидеть абсолютно всё.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика