Букиттинги. Coemar Tropicale.

19-08-2016
0
0
Букиттинги. Coemar Tropicale.


Попрощавшись с Фатми, мы начали наше совместное путешествие с Фатим. Совместное путешествие оказалось весьма насыщенным и интересным. Первой точкой нашего маршрута оказался Букиттинги. Я даже не знал куда мы едем, но оказавшись на месте, все прояснилось.

 

Дорога вверху извилистая. Оно и понятно, горы и серпантин всегда находятся вместе. Вьезд в парк стоит 13 рингит с человека. Coemar Tropicale, так называется парк. Здесь есть Японская и Французская деревни, а так же ботанический сад.
Японская деревня находится на стадии глубокой реконструкции и смотреть тут особо было не на что, кроме ручья и нескольких природных обьектов, большинство путей перекрыто, да и в хижины особо не попасть.





Ботанический сад более располагает для прогулок, но и его протяженность относительно небольшая. Здесь много цветов и растений, которых я до этого не встречал, но мои несильные познания в ботаники не делали это место слишком интересным для меня.






А вот во Французской деревне жизнь кипела.




Вход в комплекс организован через мост и ворота.


Понаблюдав немного за местными танцорами, которые заканчивали свое представление, мы поднялись на смотровую башню. Тут есть и лифт для лентяев, которым мы к слову воспользовались.


Тут есть отели, работали кафе и рестораны, а так же показывали некоторые представления на сцене. Одним словом, тут было интереснее.


В пекарне делают хорошую выпечку, но и цены здесь за булочку сопоставимы с ценой за обед, так самая простая плюшка стоит 5 рингит, а капучино 16, с такими ценами тут долго не проживешь и все же мы покушали, впереди была долгая дорога в деревню.




Чем хороша Малайзия, это тем, что здесь множество холмов и различного ландшафта, который создает прекрасные виды.

Нет комментариев

Оставьте комментарий

На карте

Яндекс.Метрика